      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-200-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41160-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV220201101R2K Бренд:Kermi Вес кг:11.52 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1010 Вт Объем:2.84 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV220201101R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1010 Вт
      Объем: 2.84 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5