      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-400-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41111-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:2777 Вт Объем:7.8 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 2777 Вт
      Объем: 7.8 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 18мм, цвет Декор №613, Vitron На складе Код товара: 18.18.100.1000.Декор №613.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 18мм, цвет Декор №613, Vitron
      Под заказ
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 18мм, цвет Декор №611, Vitron На складе Код товара: 18.18.100.1000.Декор №611.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 18мм, цвет Декор №611, Vitron
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 13мм, цвет Декор №611, Vitron На складе Код товара: 18.13.100.1000.Декор №611.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 13мм, цвет Декор №611, Vitron
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 13мм, цвет Декор №603, Vitron На складе Код товара: 18.13.100.1000.Декор №603.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 13мм, цвет Декор №603, Vitron