      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-900-800
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41152-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:3513 Вт Объем:10.43 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 3513 Вт