      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N230.110.3000 INOX L
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44312-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:N230.110.3000 INOX L Бренд:Varmann Вес кг:22.7 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:3000 мм Дополнение:Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт:1407 Вт Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      Характеристики:
      рабочее давление теплоносителя не более 16 бар;
      давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
      максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
      съёмный теплообменник с латунным узлом подключения с соединением "евроконус" G 3/4”;
      воздухоспускной клапан 3/8”;
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: N230.110.3000 INOX L
      Бренд: Varmann
      Вес кг: 22.7 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 3000 мм
      Дополнение: Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт: 1407 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм