      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.80.1200 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44435-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN250801200KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:9.7 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1200 мм Мощность Вт:492 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN250801200KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 9.7 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 492 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм