      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 140.90.1600 PRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43760-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN140901600PRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:8.3 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1600 мм Мощность Вт:473 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:140 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN140901600PRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 8.3 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 473 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 140 мм