      Радиатор КЗТО Batarìa 2-500-14 UT RAL 9016
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42738-03
      Характеристики
      Артикул:БАТ250014UT Бренд:КЗТО Вес кг:16.1 кг
      Высота мм:576 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:650 мм
      Количество секций:14 Межосевое расстояние:500 мм Мощность Вт:980 Вт
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ¾
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ250014UT
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 16.1 кг
      Высота мм: 576 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 650 мм
      Количество секций: 14
      Межосевое расстояние: 500 мм
      Мощность Вт: 980 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5