      Радиатор КЗТО Batarìa 2-500-18 UT RAL 9016
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42744-03
      Характеристики
      Артикул:БАТ250018UT Бренд:КЗТО Вес кг:20.7 кг
      Высота мм:576 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:830 мм
      Количество секций:18 Межосевое расстояние:500 мм Мощность Вт:1260 Вт
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ¾
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ250018UT
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 20.7 кг
      Высота мм: 576 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 830 мм
      Количество секций: 18
      Межосевое расстояние: 500 мм
      Мощность Вт: 1260 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5