      Радиатор КЗТО Batarìa 2-1750-6 UT RAL 9016
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42731-03
      Характеристики
      Артикул:БАТ217506UT Бренд:КЗТО Вес кг:20 кг
      Высота мм:1826 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:290 мм
      Количество секций:6 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1260 Вт
      Описание
      BATARIA — отопительные приборы классического европейского дизайна.
      Благодаря богатой палитре исполнения, прекрасно вписываются в любую концепцию дизайна.
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ¾
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ217506UT
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 20 кг
      Высота мм: 1826 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 290 мм
      Количество секций: 6
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1260 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5