      Радиатор КЗТО Соло В 2-1750-6 RAL9005 матовый
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      На складе Код товара: 43940-03
      Характеристики
      Артикул:СВ217506RAL9005М Бренд:КЗТО Вес кг:31.68 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:57 мм Длина мм:265 мм
      Количество секций:6 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1132 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Цвет радиатора — структурный шелк РЕ RALTP26X-M215249005.
      Материал: сталь.
      Покрытие: порошковая краска, цвет: "структурный шелк РЕ".
      Рабочее давление: 15 атм.
      , испытательное: 25 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °С.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ217506RAL9005М
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 57 мм
      Длина мм: 265 мм
      Количество секций: 6
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1132 Вт