      Радиатор КЗТО Соло В 2-1750-8 RAL9005 матовый
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      На складе Код товара: 43943-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:СВ217508RAL9005М Бренд:КЗТО Вес кг:42.24 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:57 мм Длина мм:353 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1509 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Цвет радиатора — структурный шелк РЕ RALTP26X-M215249005.
      Материал: сталь.
      Покрытие: порошковая краска, цвет: "структурный шелк РЕ".
      Рабочее давление: 15 атм.
      , испытательное: 25 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °С.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ217508RAL9005М
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 57 мм
      Длина мм: 353 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1509 Вт