| Артикул:СВ120006RAL1T103S9005 | Бренд:КЗТО | Вес кг:18.42 кг |
| Высота мм:2034 мм | Глубина мм:45 мм | Длина мм:265 мм |
| Количество секций:6 | Межосевое расстояние:2000 мм | Мощность Вт:883 Вт |
Покрытие: порошковая краска
Цвет: RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
| Артикул: | СВ120006RAL1T103S9005 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Высота мм: | 2034 мм |
| Глубина мм: | 45 мм |
| Длина мм: | 265 мм |
| Количество секций: | 6 |
| Межосевое расстояние: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 883 Вт |