      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.80.2500 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44438-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN250802500KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:18.5 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:2500 мм Мощность Вт:1067 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN250802500KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 18.5 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 2500 мм
      Мощность Вт: 1067 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм