      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 200.90.1600 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43708-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH200901600KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:90 мм
      Длина мм:1600 мм Мощность Вт:632 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:200 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH200901600KRR101U
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 632 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм