      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 200.90.1400 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43709-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH200901400KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:90 мм
      Длина мм:1400 мм Мощность Вт:538 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:200 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH200901400KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 538 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм