      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.110.1400 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43746-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3001101400KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:13.9 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1400 мм Мощность Вт:954 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3001101400KRR101U
      Вес кг: 13.9 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 954 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный Itermic ITT 80-200-1000 мм, мощность 287Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: ITT200.080.1000 Конвектор внутрипольный Itermic ITT 80-200-1000 мм, мощность 287Вт (Решетка входит в комплект)
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-500-12 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42188-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-500-12 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42175-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1750-6 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-300-10 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42183-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-300-10 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42132-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-750-6 шаг 25мм