      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.90.1400 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43738-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN250901400KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:11.3 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1400 мм Мощность Вт:531 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Описание
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN250901400KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 11.3 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 531 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм