      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.90.1800 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43741-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN250901800KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:14 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1800 мм Мощность Вт:716 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN250901800KRR101U
      Вес кг: 14 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 716 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм