      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.80.1700 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44436-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN250801700KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:13.1 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1700 мм Мощность Вт:751 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN250801700KRR101U
      Вес кг: 13.1 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1700 мм
      Мощность Вт: 751 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42173-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-6 шаг 25мм