      Cтальной панельный радиатор Kermi 22FTV-500-400
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      На складе Код товара: 44444-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV220500401R2K Бренд:Kermi Вес кг:10.67 кг
      Высота мм:500 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:400 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:772 Вт Объем:2.06 л
      Описание
      Две греющие панели и два конвекционных элемента.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Тип панельного радиатора: 22
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 7 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 723 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 616 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 2.
      06 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 100 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 500 мм
      Длина (мм): 400 мм
      67 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV220500401R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 400 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 772 Вт
      Объем: 2.06 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5