      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.80.800 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44433-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN20080800KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:5.9 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:800 мм Мощность Вт:233 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Описание
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN20080800KRR101U
      Вес кг: 5.9 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 800 мм
      Мощность Вт: 233 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм