| Артикул:FTV330200601RXK (FTV330200601R2K) | Бренд:Kermi | Вес кг:9.81 кг |
| Высота мм:200 мм | Глубина мм:155 мм | Длина мм:600 мм |
| Межосевое расстояние:146 мм | Мощность Вт:811 Вт | Объем:2.3 л |
Три греющие панели и три конвекционных элемента.
Тип радиатора: Стальной панельный
Тип подключения: Нижнее
Тип панельного радиатора: 33Гарантия: 10 лет
Комплект поставки: Радиатор в упаковке, в сборе с транзитным теплопроводом и корпусом встроенного термостата (с защитным колпачком), воздухоотдводчик (кран Маевского) и заглушка.
Крепеж приобретается отдельно.
Цвет: Белый (RAL 9016)ХАРАКТЕРИСТИКИ
Теплоотдача 90/70/20 °C: 751 Вт
Теплоотдача 75/65/20 °C: 599 Вт
Рабочая температура: 110 °C
Рабочее давление: 10 бар
Испытательное давление: 15 бар
Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
Объем теплоносителя (л): 2.
3 л
ГАБАРИТЫ:
Глубина: 155 мм
Межосевое расстояние: 50 мм
Высота (мм): 200 мм
Длина (мм): 600 мм
Вес (кг): 9.
81 кг
| Артикул: | FTV330200601RXK (FTV330200601R2K) |
|---|---|
| Бренд: | Kermi |
| Вес кг: | 9.81 кг |
| Высота мм: | 200 мм |
| Глубина мм: | 155 мм |
| Длина мм: | 600 мм |
| Межосевое расстояние: | 146 мм |
| Мощность Вт: | 811 Вт |
| Объем: | 2.3 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5 |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.