      Cтальной панельный радиатор Kermi 33FTV-200-600
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      На складе Код товара: 44443-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:200 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:600 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:811 Вт Объем:2.3 л
      Описание
      Три греющие панели и три конвекционных элемента.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Крепеж приобретается отдельно.
      Цвет: Белый (RAL 9016)ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 751 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 599 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 2.
      3 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 155 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 200 мм
      Длина (мм): 600 мм
      Вес (кг): 9.
      81 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 9.81 кг
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 600 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 811 Вт
      Объем: 2.3 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5