      Радиатор КЗТО Соло В 1 -2000-4 RAL1T104S9016 (белый муар)
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 44012-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:СВ120004RAL1T104S9016 Бренд:КЗТО Вес кг:12.28 кг
      Высота мм:2034 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:177 мм
      Количество секций:4 Межосевое расстояние:2000 мм Мощность Вт:589 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Материал: сталь.
      Рабочее давление: 15 атм
      Присоединительная резьба: G ½"
      Покрытие: порошковая краска
      Цвет: RAL1T104S9016 (белый муар)
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ120004RAL1T104S9016
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 2034 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 177 мм
      Количество секций: 4
      Межосевое расстояние: 2000 мм
      Мощность Вт: 589 Вт
      Объем: 2.8 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый муар
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка из нержавеющей стали рулонная, на пружинной основе, 18х290х1000, шаг 18мм, Vitron На складе Код товара: 18.18.290.1000.Шлифованная поверхность.Рулонная (роликовая) Решетка из нержавеющей стали рулонная, на пружинной основе, 18х290х1000, шаг 18мм, Vitron