| Артикул:СВ120004RAL1T104S9016 | Бренд:КЗТО | Вес кг:12.28 кг |
| Высота мм:2034 мм | Глубина мм:45 мм | Длина мм:177 мм |
| Количество секций:4 | Межосевое расстояние:2000 мм | Мощность Вт:589 Вт |
Выбрать любой цвет можно по каталогу RAL.
Материал: сталь.
Рабочее давление: 15 атм
Испытательное: 25 атм Температура теплоносителя: до 120 °С
Присоединительная резьба: G ½"
Покрытие: порошковая краска
Цвет: RAL1T104S9016 (белый муар)
| Артикул: | СВ120004RAL1T104S9016 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 12.28 кг |
| Высота мм: | 2034 мм |
| Глубина мм: | 45 мм |
| Длина мм: | 177 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 589 Вт |
| Объем: | 2.8 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый муар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.