      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.90.1000 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43769-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200901000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:7.4 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1000 мм Мощность Вт:351 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200901000KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 7.4 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Мощность Вт: 351 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм