      Радиатор КЗТО Соло В 1 -2000-10 RAL1T104S9016 (белый муар)
      • КЗТО
      На складе Код товара: 44008-03
      Характеристики
      Артикул:СВ1200010RAL1T104S9016 Бренд:КЗТО Вес кг:30.7 кг
      Высота мм:2034 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:441 мм
      Количество секций:10 Межосевое расстояние:2000 мм Мощность Вт:1472 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Покрытие: порошковая краска
      Цвет: RAL1T104S9016 (белый муар)
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 30.7 кг
      Высота мм: 2034 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 441 мм
      Количество секций: 10
      Межосевое расстояние: 2000 мм
      Мощность Вт: 1472 Вт
      Объем: 7 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый муар
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х170х1000, шаг 18мм, цвет Декор №611, Vitron На складе Код товара: 18.18.170.1000.Декор №611.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х170х1000, шаг 18мм, цвет Декор №611, Vitron