      Радиатор КЗТО Соло В 1-1750-12 RAL9005 матовый
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 43968-03
      Характеристики
      Артикул:СВ1175012RAL9005М Бренд:КЗТО Вес кг:32.52 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:529 мм
      Количество секций:12 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1555 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ1175012RAL9005М
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 529 мм
      Количество секций: 12
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1555 Вт