      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 380.110.1200 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43749-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3801101200KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:14.8 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1200 мм Мощность Вт:911 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3801101200KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 14.8 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 911 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм