| Артикул:PCN200801700KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:11.1 кг |
| Глубина мм:80 мм | Длина мм:1700 мм | Мощность Вт:614 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Профиль окантовки: U-образный профиль Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN200801700KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 11.1 кг |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 1700 мм |
| Мощность Вт: | 614 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |