| Артикул:БР20080*1000UР5АЛ12 | Бренд:КЗТО | Вес кг:6.1 кг |
| Высота мм:83 мм | Длина мм:1000 мм | Мощность Вт:317 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
д.
), предупреждения запотевания окон и создания воздушной завесы от холодного воздуха.
Конвекторы «Бриз» предназначаются для отопления сухих помещений.
Конвекторы «Бриз Нерж» предназначаются для отопления влажных помещений (бассейны и т.
п.
).
Конвекторы подключаются к системам отопления с температурой теплоносителя до 393 К (120 °С) и рабочим давлением до 1,5 МПа (~ 15 кгс/см2).
Все конвекторы комплектуются воздухоотводчиком (кран Маевского).
Присоединительная резьба: внутренняя G¬½".
Мощность указана при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С)
| Артикул: | БР20080*1000UР5АЛ12 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 6.1 кг |
| Высота мм: | 83 мм |
| Длина мм: | 1000 мм |
| Мощность Вт: | 317 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.