| Артикул:БР2001001000U5АЛ12 | Бренд:КЗТО | Вес кг:6.4 кг |
| Высота мм:102 мм | Длина мм:1000 мм | Мощность Вт:363 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Короб изготавливается из листовой стали.
Ширина просвета между планками 12 мм, ширина планки 5 мм, втулки черные.
Присоединительная внутренняя резьба G1/2"Рабочее давление до 15 атм.
Испытательное давление не менее 22,5 атм.
Максимальная температура теплоносителя 120 °C.
Мощность указана при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С).
Гарантия 5 лет, срок службы – 25 лет!
| Артикул: | БР2001001000U5АЛ12 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 6.4 кг |
| Высота мм: | 102 мм |
| Длина мм: | 1000 мм |
| Мощность Вт: | 363 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |