      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-300-900
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41270-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:837 Вт Объем:3.11 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 837 Вт