      Стальной панельный радиатор Kermi 11FKO-300-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41281-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:894 Вт Объем:2.08 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 894 Вт