      Стальной панельный радиатор Kermi 11FKO-300-900
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41282-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:670 Вт Объем:1.55 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Вес кг: 8.32 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 670 Вт