      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-500-800
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41329-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:556 Вт Объем:2.08 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Вес кг: 7.36 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 556 Вт
      Объем: 2.08 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией (24В) Vitron ВКВ 75-260-850 мм, мощность 1421Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкв.75.260.850.2тг.24 Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией (24В) Vitron ВКВ 75-260-850 мм, мощность 1421Вт (Решетка входит в комплект)