      Стальной панельный радиатор Kermi 10FKO-400-800
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41357-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:456 Вт Объем:1.73 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 6.05 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 456 Вт