      Полотенцесушитель Rointe SYGMA STE100SEC2 электрический, 750 Вт, цвет хром
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44284-03
      Rointe Производитель
      Характеристики
      Артикул:STE100SEC2 Бренд:Rointe Вес кг:28 кг
      Высота мм:1900 мм Глубина мм:100 мм Мощность Вт:750 Вт
      Страна производства:Испания Ширина мм:500 мм
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: STE100SEC2
      Бренд: Rointe
      Вес кг: 28 кг
      Высота мм: 1900 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Мощность Вт: 750 Вт
      Страна производства: Испания
      Ширина мм: 500 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 2- 1750-8 RAL1T103S9005 (черный матовый муар) На складе Код товара: 44129-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 2- 1750-8 RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      Под заказ
      Под заказ
      Сервопривод 24В SR Rubinetterie (нормально закрытый) На складе Код товара: 44996-03 Сервопривод 24В SR Rubinetterie (нормально закрытый)
      Электрический проточный водонагреватель PRIMOCLIMA AQUA 10.0 кВт/380В, белый
      Сервопривод 24В SR Rubinetterie (нормально открытый) Ожидается поступление Код товара: 44883-03 Сервопривод 24В SR Rubinetterie (нормально открытый)