| Артикул:PC AQUA 10.0 (W) | Бренд:PrimoClima | Вес кг:6 кг |
| Высота мм:400 мм | Глубина мм:65 мм | Мощность кВт:10 |
| Напряжение:380 (400) трехфазный В | Производительность:6.0-8.0 л/мин. | Страна производства:Китай |
0 кВт/380В для безупречного комфорта — стильный, компактный и умный.
Вода нагревается мгновенно: через 2 секунды после открытия крана.
Лицевая панель из закалённого стекла подчёркивает лаконичный дизайн, сенсорное управление обеспечивает простоту и точность настройки.
Прибор мгновенно реагирует на изменение потока, сохраняет заданную температуру, информирует о состоянии и автоматически отключается при срабатывании защиты.
Полная изоляция воды и электрики, устойчивость к высокому давлению и технология защиты от накипи гарантируют безопасную и долговечную работу.
Идеальный баланс технологичности, надёжности и эстетики для современного дома.
Технические характеристики
:устойчивость к давлению 12 бар максимальная температура 55 °С электронная сенсорная панель горячая вода за 2 секунды предупреждение о сбое самодиагностика компактные размерыНомин.
напряжение электропитания: 380 - 400 В ~ 50/60 ГцНоминальная мощность: 10 кВтНоминальное давление воды на входе: 0,6 МПа (6 бар)Рабочее давление воды на входе: 0,03–0,6 МПа (3-6 бар)
Максимальное давление: 1,2 МПа (12 бар)Управление: Электронная сенсорная панельДиапазон температур горячей воды: 35°С - 55°СТип водонагревателя: Проточный напорныйЗащита от поражения электротоком: Класс 1Класс влагозащиты: IP25Мин.
расход воды: 1,5 л/минПроизводительность горячей воды: 6-7 литр/минРазмеры изделия (В x Ш x Г): 400 × 260 × 65Вес брутто: 6 кгДиаметр подключения: 1/2" НРСпособ монтажа: Настенный
| Артикул: | PC AQUA 10.0 (W) |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 6 кг |
| Высота мм: | 400 мм |
| Глубина мм: | 65 мм |
| Мощность кВт: | 10 |
| Напряжение: | 380 (400) трехфазный В |
| Производительность: | 6.0-8.0 л/мин. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип нагревательных элементов: | Сухой тэн |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 260 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.