| Артикул:PCSolRCEWhite150184 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:8 кг |
| Высота мм:1500 мм | Дополнение:вставки: 4 | Мощность Вт:151 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:212 мм |
Напряжение электросети — 220~230ВЧастота тока — 50 ГцВремя нагрева до рабочей температуры (в зависимости от конструкции) 10- 25 мин.
Температура наружной поверхности полотенцесушителя (зависит от режима работы изделия и температуры окружающей среды) 30-60 °СМатериал: Конструкционная стальКласс защиты от поражения электрическим током — класс 1Допустимая нагрузка на изделие — 5 кгГарантия — 3 года
КОМПЛЕКТАЦИЯПолотенцесушитель — 1шт.
Паспорт — 1шт.
Телескопический держатель с кольцом — 3 шт.
Комплект скрытого монтажа
Кабель в розетку
| Артикул: | PCSolRCEWhite150184 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 8 кг |
| Высота мм: | 1500 мм |
| Дополнение: | вставки: 4 |
| Мощность Вт: | 151 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 212 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.