| Артикул:PCSC30-60-1820 | Бренд:PrimoClima | Гарантия:5 лет |
| Длина м:60 м | Мощность Вт:1820 Вт | Страна производства:Россия |
Напряжение питания: ~ 240 В Минимальный радиус изгиба: 10D кабеля Максимальная рабочая температура: +90 °С Степень защиты: IP67 Минимальная температура монтажа: -20 °С Линейная мощность: 230 Вт/м
| Артикул: | PCSC30-60-1820 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Длина м: | 60 м |
| Мощность Вт: | 1820 Вт |