      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 300.150.1800 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43659-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3001501800KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:1800 мм Мощность Вт:1790 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3001501800KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 1790 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм