      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-200-900
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41156-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV330200901R2K Бренд:Kermi Вес кг:14.18 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1217 Вт Объем:3.48 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV330200901R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1217 Вт
      Объем: 3.48 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5