      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-200-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41155-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV330201101R2K Бренд:Kermi Вес кг:17.25 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1487 Вт Объем:4.27 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV330201101R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1487 Вт
      Объем: 4.27 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5