      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-500-1200
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41140-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:3328 Вт Подключение:боковое
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 3328 Вт