      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-300-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41129-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:2021 Вт Объем:5.71 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 2021 Вт