      Стальной панельный радиатор Kermi 10FKO-600-1100
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41366-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:904 Вт Объем:3.34 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 904 Вт