

| Диаметр подключения1/2 | Кол-во труб в глубину4 | Высота750мм |
| Глубина140мм | Ширина1710мм | Количество секций38 |
| Межосевое расстояние1670мм | Тип подключениянижнее подключение разнесенное BLR 1/2 без вентиля | Масса129кг |
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|---|
| Кол-во труб в глубину | 4 |
| Высота | 750мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 1710мм |
| Количество секций | 38 |
| Межосевое расстояние | 1670мм |
| Тип подключения | нижнее подключение разнесенное BLR 1/2 без вентиля |
| Масса | 129кг |
| Профиль | круглый |
|---|---|
| Макс температура теплоносителя | 110 °C |
| Испытательное давление | 2,4 МПА (24 бар) |
| Рабочее давление - атм | до 1,6 МПА (16 бар) |
| Материал | сталь |
| Мощность | 5708 |
| Цвет | белый - (RAL-9016) |
| Бренд | VELAR |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 10 лет с момента продажи |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.