      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 300.150.2000 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43663-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3001502000KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:2000 мм Мощность Вт:2025 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3001502000KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 2025 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм