      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 250.110.1400 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43713-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH2501101400KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1400 мм Мощность Вт:766 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH2501101400KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 766 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм