      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 140.80.1400 PRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43701-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH140801400PRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:80 мм
      Длина мм:1400 мм Мощность Вт:389 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:140 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH140801400PRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 389 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 140 мм