      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.80.2200 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44431-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200802200KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:13.9 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:2200 мм Мощность Вт:882 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200802200KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 13.9 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 2200 мм
      Мощность Вт: 882 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм